О компании
Купить токены
Новости
Условия
Регистрация
Чем мы можем вам помочь?
Доход по токенам облагается налогом?

В соответствии с п. 3.1 Декрета Президента Республики Беларусь от 21.12.2017 №8 «О развитии цифровой экономики» доходы по токенам не облагаются налогами до 1 января 2023 года.